Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428520578 chrom, schwenkbarer Auslauf 230°

229,15€
238,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428520578 chrom, schwenkbarer Auslauf 230°

252,15€
261,94€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi Bingo Star Spültisch-EHM Ausziehbrause, 1 Stk. 428520578
12 Wochen

252,41€
259,41€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15, chrom, herausziehbare Brause, Einhebelmischer, DVGW-zugelassen 428520578

275,53€
282,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi 428520578 Bingo Star Spültisch Ehm Dn 15 2764309
1 Werktag(e)

298,30€
Versand: frei!
Kludi, Küchenarmatur, Bingo Star 428520578
4-10 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Kludi Bingo Star Spültisch-einhebelmischer, Mit Geschirrbrause, Eco,

313,40€
Versand: frei!
Kludi Bingo Star Küchenarmatur Stehend chrom 428520578

325,23€
333,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI BINGO STAR Spültisch EHM DN 15 herausziehbare Brause chrom, 428520578

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€