Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi L-ine S - Spültischarmatur mit ausziebarem Endstück, schwarz matt 408513975

234,15€
239,52€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Kludi L-INE S ECO Spültisch-Armatur mattschwarz, DN 15, Einhebelmischer mit herausziehbarem Auslauf, 360° schwenkbar, DVGW-zugelassen Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) 408513975

251,27€
258,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi L-ine S Küchenarmatur 408513975 geschlossener Hebel seitlich, schwenkbarer, herausziehbarer Auslauf, matt-schwarz

288,97€
298,76€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi L-ine S Küchenarmatur 408513975 geschlossener Hebel seitlich, schwenkbarer, herausziehbarer Auslauf, matt-schwarz

292,22€
301,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI 408513975 L-INE S ECO Spültisch-EHM
5-6 Werktage

299,98€
306,48€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kludi, Küchenarmatur, 408513975
14-22 Werktage

308,60€
Versand: frei!
Kludi L-ine S Küchenarmatur Stehend schwarz 408513975

319,48€
327,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI L-INE S ECO Spültisch-EHM herausziehbarer Auslauf mattschwarz, 408513975

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi - L-ine S - Spültischarmatur Mit Ausziebarem Endstück, Schwarz Matt 408513975 50735010
5 bis 6 Werktage

561,68€
Versand: frei!