Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi L-ine S - Spültisch Einhebelmischer mit ausziehbarem Auslauf, chrom / mattschwarz 408518775

173,78€
179,15€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Kludi L-INE S Spültisch-Einhandmischer mattschwarz/chrom, herausziehbarer Auslauf, 360° schwenkbar, DN 15, PN 10, Höhe 295 mm Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) / chrom 408518775

186,33€
193,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Küchenarmatur, L-INE S Spültischmischer mit Ausziehbrause, schwarz matt 408518775
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

207,95€
Versand: frei!
Kludi L-INE S Spültischarmatur mit herausziehbaren Auslauf, chrom/schwarzmatt 408518775
3-5 Werktage

215,10€
Versand: frei!
Kludi L-INE S Küchenarmatur 408518775 chrom/schwarzmatt, herausziehbarer Auslauf

227,61€
236,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi L-INE S Küchenarmatur 408518775 chrom/schwarzmatt, herausziehbarer Auslauf

228,67€
238,46€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi L-ine S Spültisch-einhandmischer Chrom/mattschwarz 408518775
231,19€
240,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi L-ine S Küchenarmatur Stehend chrom-schwarz 408518775

270,25€
278,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI L-INE S Spültisch-EHM seitlicher Steuerung herausziehbarer Auslauf mattschwarz/chrom, 408518775

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi - L-line S Spülltisch-einhandmischer, Eco, Geschlossener 2764446
5 bis 6 Werktage

521,22€
Versand: frei!