Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi - Logo - Duschkopfset mit Halter und Schlauch, chrom 6801005-00 1917378

39,92€
Versand: frei!
KLUDI Logo Wannen-Brause-Set 1S 680100500

43,07€
50,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Logo Wannen-brause-set 1s, Mit Einer Strahlart, Chrom, 6801005-00

45,46€
Versand: frei!
Kludi, Duschbrause, Wannen-Brause-Set LOGO 1S m Logo Handbrause 1S DN 15 chr (1 Strahlart, 23 l/min) 6801005-00
32-42 Werktage

47,24€
Versand: frei!
KLUDI LOGO 1S Wannen-Brause-Set mit Schlauch chrom, 6801005-00

61,90€
68,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI LOGO 1S Wannen-Brause-Set 8,0 l/min mit Schlauch chrom, 6801005-00WR9

61,90€
68,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€