Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Mix Spültisch-Multi-Einhandmischer mit Anschluss für Wasch-/Spülmaschine 329060562

258,58€
265,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Mix Spültisch-multi-einhandmischer, Bügelhebel, Chrom, - Kludi 57556448
1 bis 8 Werktage

297,36€
Versand: frei!
Kludi MIX Spültisch-Multi-Einhandmischer DN 15, Bügelgriff chrom, Einlochmontage, Keramik-Kartusche mit Heißwasserbegrenzung, schwenkbarer Auslauf (360°), Durchflussklasse A 329060562

297,95€
304,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Mix Küchenarmatur-Multi-Einhebelmischer 329060562 Bügelhebel, schwenkbarer Auslauf, chrom

311,63€
319,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi, Küchenarmatur, Spültisch-Multi-Einhandmischer MIX DN 15 chrom 329060562
9-17 Werktage

318,77€
Versand: frei!
Kludi Mix Küchenarmatur-Multi-Einhebelmischer 329060562 Bügelhebel, schwenkbarer Auslauf, chrom

324,31€
333,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi MIX SP-MULTI-EH-Mischer m.Bügelgriff, 1 Stk. 329060562
3-5 Werktage

331,84€
Versand: frei!
KLUDI MIX SPT-Multi-EHM DN 15 Bügelgriff chrom, 329060562

449,00€
Versand: frei!