Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Wasserpumpenzange Cobra® 87 03 300 SB verchromt kunststoffüberz. 300mm
3-4 Werktage

41,84€
47,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Cobra Hightech-Wasserpumpenzange auf SB-Karte verchromt mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen 300 mm, 87 03 300 SB B004LXX01I

52,15€
Versand: frei!
KNIPEX 87 03 300 SB Cobra® Hightech-Wasserpumpenzange mit rutschhemmendem Kunsts

53,21€
60,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex 87 03 300 Sb Cobra® Hightech-wasserpumpenzange Mit Rutschhemmendem Kunststoff Überzogen Verchromt 300 Mm 57202751
5 bis 7 Werktage

56,95€
63,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex-Werk Cobra-Wasserp.-Zange 87 03 300 SB Wasserpumpenzangen 87 03 300 SB_Knipex-Werk_Cobra-Wasserp.-Zange

58,22€
64,99€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 58.22 / St.