Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Werkzeug-Box RED Elektro Set 1 4-teilig 275 mm, 00 20 15

99,00€
Versand: frei!
KNIPEX Werkzeug-Box RED Elektro Set 1 4-teilig 275 mm, 00 20 15

107,76€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Werkzeug-Box RED Elektro Set 1 (275 mm) 00 20 15
5-6 Werktage

110,04€
Versand: frei!
Knipex 00 20 15 VDE Zangen-Set 4teilig
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

115,25€
121,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Zangen-Set 00 20 15 4-teilig Kunststoffkoffer
3-4 Werktage

121,20€
Versand: frei!
Zangensatz Kompakt-Box Inh.4tlg.VDE Kunststoffkoffer KNIPEX 00 20 15
4-6 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Knipex Zangenset VDE-Zangen-Set 00 20 4tlg 00 20 15
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

124,99€
Versand: frei!
Knipex VDE-Zangen-Set, 4-teilig mit Kombizange, Flachrundzange, Seitenschneider und Abisolierzange
1 - 4 werktage

130,99€
Versand: frei!
Zangensatz Kompakt-Box Inh.4tlg.VDE Kunststoffkoffer KNIPEX

165,18€
Versand: frei!
Knipex 00 20 15 Werkzeug-box "red" Elektro Set 1 4-teilig 275 Mm 1390446
1 bis 3 Werktage

184,96€
Versand: frei!