Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 52 125 poliert Mehrkomp. 125mm
3-4 Werktage

46,66€
52,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 125 mm 656824570

49,50€
56,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneidermit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 79 52 125 4003773065135

51,07€
54,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneidermit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 79 52 125 4003773065135

55,45€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Präzisions-Elektronik-Seitenschneider (125 mm) 79 52 125
8-13 Werktage

61,23€
Versand: frei!