Anzeige
65 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 165mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

36,12€
43,07€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 95 16 165 Kabelschere - VDE - 165mm

36,95€
42,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex - Kabelschere 165 mm (95 16 165) 22471096

37,39€
Versand: frei!
Knipex 95 16 165 Vde-kabelschere Geeignet Für (abisoliertechnik) Alu- Und Ku...
37,43€
43,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 16 165 VDE-Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 50mm² 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,43€
43,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kabelschere, 165 mm, VDE, für Cu- und AI-Kabel bis 15 mm (50 mm²), Einhandbedienung,Kabelschneider, 95 16 165 B0001P0CLG

37,53€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 95 16 165 verchromt Mehrkomponenten VDE ø15mm 165mm
3-4 Werktage

38,29€
44,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kabelschere VDE L.165mm max.28mm2 Chrom m.2Komp.-Hüllen KNIPEX m.Abgleitschutz-Knipex
2-3 Werktage

38,74€
47,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch Knipex Kabelschere isoliert Länge 165 mm verchromt VDE geprüft 9516165

39,51€
45,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 165mm , 9516165

41,75€
48,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX 95 16 165, Hand-Kabelschneider, Rot, Gelb, Chrom, Orange, Rot, Edelstahl, 1,5 cm, REACH, VDE

43,21€
Versand: frei!
Knipex Kabelschneider 165mm, VDE isoliert, für 1 - 15 mm² Cu- und Al-Kabel, verchromt, Kabelschere
1 - 4 werktage

45,29€
50,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex 95 16 165 VDE-Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm² 0 A1056901281
Sofort lieferbar

45,99€
Versand: frei!
Knipex 165 MM VDE Ø 15 MM / 50 MM² / KNIPEX KABELSCHERE 95 16 165 656678525

47,90€
54,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Kabelschere VDE-Kabelschere 95 16 165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,04€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 15 mm - 9516165

49,89€
55,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kabelschere chrom isol 165mm VDE 1000V 95 16 165

54,24€
63,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
3
|Weiter