Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular' 275 X 275 Cm, Natur, Bezug Aus 100% Polyester, Gestell Aus Aluminium, 29,6 Kg Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular 275 X 275', Natur, 275 X 275 Cm - Knirps 17712302
4 bis 7 Werktage

1.028,97€
Versand: frei!
Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular' 275 X 275 Cm, Dunkelgrau, Bezug Aus 100% Polyester, Gestell Aus Aluminium, 29,6 Kg Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular 275 X 275', Dunkelgrau, 275 X 275 C - Knirps 30954445
4 bis 7 Werktage

1.028,97€
Versand: frei!
Ampelschirm Knirps Beige ca. 275x275cm 000462027511
ca. 2-3 Wochen

1.124,10€
1.184,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Weitere Angebote
Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular' 275 X 275 Cm, Weiß, Bezug Aus 100% Polyester, Gestell Aus Aluminium, 29,6 Kg Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular 275 X 275', Weiß, 275 X 275 Cm - Knirps 35142809
4 bis 7 Werktage

1.028,97€
Versand: frei!
Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular' 275 X 275 Cm, Hellgrau, Bezug Aus 100% Polyester, Gestell Aus Aluminium, 29,6 Kg Sonnenschirm / Ampelschirm 'pendular 275 X 275', Hellgrau, 275 X 275 Cm - Knirps 54079047
4 bis 7 Werktage

1.028,97€
Versand: frei!