Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Könner & Söhnen Benzin-Generator KS 3000

429,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 3000 Stromerzeuger,7 PS 4-Takt Benzinmotor, strom generator 3000 Watt,16A,230V Generator, Garage oder Camping Blau3 B07QYX4K73

499,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Stromerzeuger KS 3000, 3,00 in kW, (Benzingenerator mit AVR und 100% Kupferwicklung, 1-tlg., Zuverlässige Notstromquelle für Haus, Garten und Camping), LED-Display, AVR-Regler, K&S Motor, Großer Tank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 499.00 € / 1 St.
Könner & Söhnen, Stromgenerator, Benzin Generator 3kW 230V KS 3000 (2600 W, 15 l) KS3000
13-18 Werktage

514,81€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Ks 3000i S Inverter Generator 3,0 Kw Leise Benzin 230v Notstrom
599,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS 3000iG S Inverter-Generator Dual Fuel (LPG/Benzin) – 3,3 kW

699,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Stromerzeuger KS 3000iG S, (Dual-Fuel LPG/Benzin, Inverter-Generator im geräuschdämpfenden Gehäuse), 3.3 kW max. Leistung, leise 22.5 kg, Eco-Mode für Camping & Haus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 699.00 € / 1 St.
Könner & Söhnen Stromerzeuger KS 3000i S, (Silent Inverter Stromerzeuger 3.3kW mit reiner Sinuswelle, 1-tlg., 3300W Peak, nur 22.5kg, superleise 68dB, 4L Tank, Eco-Modus), Reine Sinuswelle, 2x 230V Steckdosen, LED-Display, Kompakt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 799.00 € / 1 St.