Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Könner & Söhnen GAS+Benzin KS 8100iEG Inverter Stromerzeuger Stromaggregat Generator 8000W KS8100IEG
3-4 Wochen

1.597,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Lpg/gas/benzin Inverter Generator 8.5 Kw Ks 8100ieg Notstromaggregat
1.599,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Lpg/gas Inverter Notstromaggregat 8.5 Kw Ks 8100ieg 1/3 Propan Generator
1.769,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Stromerzeuger KS 8100iEG 1/3, (Benzin- und Gas-Inverter-Stromerzeuger Set, Dual-Fuel Generator mit 230V/400V Phasenumschaltung (VTS) und E-Start), Dual-Fuel Betrieb, reine Sinuswelle & VTS-Phasenumschaltung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.839,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1839.00 € / 1 St.