Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Könner & Söhnen Stromerzeuger KS 9000E G, 6,50 in kW, (Hybrid-Generator (LPG/Benzin) mit E-Start, 6.5 kW, 1-tlg., Hohe Leistung, 25L Tank, 15 Std. Laufzeit, 32A CEE-Dose), DUAL FUEL, E-Start, 32A Steckdose, 100% Kupfer, 16 PS
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

839,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 839.00 € / 1 St.
KÖNNER & SÖHNEN Könner&söhnen - Lpg/benzin-generator Ks 9000e G Notstromaggregat Mobiler Generator 42604230
3 bis 6 Werktage

899,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen 6500 W Gas- u. Benzin-Generator Stromaggregat Stromerzeuger KS 9000EG 1x16A 1х32 KS9000EG
3-4 Wochen

1.029,00€
Versand: frei!
Gas/lpg U. Benzin Generator 6.5 Kw Ks 9000e Könner & Söhnen Notstromaggregat
1.029,00€
Versand: frei!
Dimax, Stromgenerator, LPG-/Benzingenerator KS 9000E G 228411
11-16 Werktage

1.080,47€
Versand: frei!