Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Komar Vlies Fototapete Nebula - Größe: 350 x 250 cm - 7 Bahnen, Bahnbreite 50 cm - Waldmotiv, Tapete, Dekoration, Wandtapete, Wandbild, Wandbelag, Designtapete - X7-1021 B08CF3BMC6

103,99€
Versand: frei!
Komar Vliesfototapete Nebula 350 cm x 250 cm
4 Tage

103,99€
108,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 11.89 € / m²
Komar Vlies Fototapete Nebula 350 x 250 cm GLO769550814
ca. 4-8 Werktage

129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Komar Fototapete Nebula Grau 350 x 250 cm 611641
13 Tage

140,95€
146,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 16.11 € / m²