Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide Cremona LED Wandleuchte messing Up/Down 2x3W warmweiß... 7940-800

176,30€
182,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 7940-800 Außenwandleuchte, Wandleuchte EEK: F (A - G) 6W Messing, Messing (gebürstet)
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

179,34€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Cremona, Messing (7940-800)
3 Tagen

181,05€
187,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F
Konstsmide Außenleuchte »Cremona«, 3 W, BxHxT 8 x 17 x 11 cm, inkl. Leuchtmittel - silberfarben
6 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
EEK: F
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Cremona (300 lm, IP54) 7940-800
15-23 Werktage

199,99€
Versand: frei!
EEK: F
Konstsmide Lighting - Led Außenwandleuchte Cremona Up And Down Höhe 17cm, Messing 61711610
9 bis 11 Werktage

244,00€
249,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€