Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide 7911-310 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) LED fest eingebaut 6W Silber-Grau
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

38,32€
44,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: G (A - G)
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Imola Wandleuchte HighPowerLED B: 9 cm T: 6.5 cm H: 17 cm, 2 x 3 W, IP44 Aluminium, silbergrau 7911-310 B008JBZX3G

41,64€
Versand: frei!
EEK: G
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Imola, grau (7911-310)
2 Tagen

43,90€
50,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Imola (460 lm, IP44) 7911-310
14-22 Werktage

50,39€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Up/down Außenwandleuchte Imola, 6 Watt High-power-leds, Ip54 60159572
2 bis 4 Werktage

74,00€
79,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€