Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Lichterketten-System 230 V/50Hz EEK: G (A - G) Lichterkette Bernstein 2738-802
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,39€
41,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: G (A - G)
KONSTSMIDE LED-Lichterkette "Weihnachtsdeko aussen", Energieeffizienz: G (A-G), weiß, Dioden 200 Stk., Kabellänge 10m x Gesamtlänge 21,25m, Lichterketten, bogenform, 200 bernsteinfarbene Dioden 2738-802
lieferbar, 1 Woche

69,00€
74,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Energieeffizienz: G (A bis G)
Konstsmide, Lichterkette, Dachrinnektte (21.25 m) 2738-802
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,99€
Versand: frei!
EEK: A