Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Fensterbild, Kürbis, mit an/aus Schalter, 20 warm weiße Dioden, 230V Innen, weißes Kabel - 2172-000 FBASKU_7318301720002

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Konstsmide LED Baum Lichterkette 25 warmweiße Topbirnen 230 V innen
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide, Lichterkette, Weihnachtsbaum-Beleuchtung (11.10 m) 2038-010
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

31,12€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - LED Baumkette, Topbirnen, 25 warm weiße Dioden, 230V, Innen, grünes Kabel - 2038-010
2-4 Werktage

37,57€
Versand: frei!
EEK: A
KONSTSMIDE LED-Christbaumkerzen 2038-010 - LED Baumkette - grün/weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

43,90€
Versand: frei!