Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide 4090-103 Motiv-Lichterkette Stern Innen netzbetrieben Anzahl Leuchtmittel 24 LED Warmweiß Beleuchtete Länge: 2.3m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,16€
14,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 4090-103 Motiv-Lichterkette Stern Innen netzbetrieben Anzahl Leuchtmittel 24 LED Warmweiß Beleuchtete Länge: 2.3 m A1077427911
Sofort lieferbar

9,49€
12,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Konstsmide 4090-103 Motiv-Lichterkette Stern Innen netzbetrieben Anzahl Leuc...

10,54€
16,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Konform
Konstsmide - LED Dekolichterkette, klare Sterne, 24 warm weiße Dioden, 24V Innentrafo, transparentes Kabel ; 4090-103
4-6 Werktage

12,08€
17,03€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide LED-Girlande in Warmweiß - (L)53 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

12,49€
17,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KONSTSMIDE LED-Lichterkette 4090-103 LED Lichterkette "klare Sterne" 24er weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.90 € / 1 St.