Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Echtwachskerze, weiß, mit 3D Flamme und silberfarbenem Draht umwickelt, mit 4h und 8h Timer, 1 warm weiße Diode / 13 LED Tropfen, batteriebetrieben, Innen - 1834-190 B07T5YNLSS

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Eficiente
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Echtwachskerze 3D Flamme 13 Tropfen 1834-190
2 Tagen

26,68€
33,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,68 € / St
Konstsmide LED Echtwachskerze 3D Flamme Timer 13 LED Tropfen
3 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide 1834-190 LED-Echtwachskerze Weiß Warmweiß (Ø x H) 75mm x 135mm mit 3D-Effekt, mit Schalter
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,13€
29,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide 1834-190 LED-Echtwachskerze Weiß Warmweiß (Ø x H) 75 mm x 135 mm mit

25,17€
Versand: frei!
Konstsmide, LED Kerzen, LED-Kerze mit Draht 13.5x7.5cm (1x) 1834-190
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

25,94€
28,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Konstsmide LED Echtwachskerze, weiß, mit 3D Flamme und silberfarbenem Draht umwickelt, mit 4h und 8h Timer, 1 warm weiße Diode / 13 LED Tropfen, batteriebetrieben, Innen - 1834-190 (Packung mit 2) B0DGQM1L1D

41,98€
45,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: LED mit Timer