Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide LED-Globelichterkette, Timer, 20 Dioden, Batteriebetrieben, kaltweiß

7,90€
12,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Globelichterkette, runde Dioden, 6h Timer, 20 kalt weiße Dioden, batteriebetrieben, Innen, schwarzes Kabel, 3 x AA 1.5V (exkl.) - 1491-207

11,99€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Globelichterketter Dioden kaltweiß 6h Timer 39600
2-3 Werktage

12,98€
Versand: frei!
Konstsmide LED Globelichterkette, runde Dioden, 6h Timer, 20 kalt weiße Dioden, batteriebetrieben, Innen, schwarzes Kabel, 3 x AA 1.5V (exkl.) - 1491-207

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: G
KONSTSMIDE LED-Lichterkette 1491-207 LED Globe-Lichterkette 20er Batterie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.99 € / 1 St.