Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Minilichterkette, 35 warm weiße Dioden, 230V, Innen, grünes Kabel - 6302-100 B003YGQRYK

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: G
Konstsmide 6302-100 Mini-Lichterkette Innen EEK: G (A - G) netzbetrieben Anzahl Leuchtmittel 35 LED Warmweiß Beleuchtete Länge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,93€
17,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: G (A - G)
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Mini-Lichterkette 35 warmweiße Dioden-5,10 Meter 6302-100
2 Tagen

13,26€
20,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G
Konstsmide Mini LED Lichterkette 35 warmweiße LEDs innen
5 Tage

16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€