Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide Monza 7855-370 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) 9W Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

48,95€
54,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: G (A - G)
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Monza Wandleuchte Outdoor Wall Lights/Monza Up Down Modern Outdoor Wall House Number/2 x 4.5 Watt High Power LEDs/Frosted Acrylic Lens/Aluminium/IP54/Outside Light Anthracite 260204270

49,98€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Monza (800 lm, IP54) 7855-370
14-22 Werktage

55,24€
Versand: frei!
EEK: A
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Monza, anthrazit (7855-370)
2 Tagen

55,32€
62,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G
Konstsmide Monza Wandl. 2x4,5W LED anthrazit 7855-370...

55,32€
61,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Monza Wandleuchte Outdoor Wall Lights/Monza Up Down Modern Outdoor Wall House Number/2 x 4.5 Watt High Power LEDs/Frosted Acrylic Lens/Aluminium/IP54/Outside Light Anthracite 260204270

65,99€
Versand: frei!
EEK: G
KONSTSMIDE LED Außen-Wandleuchte 7855-370 LED High Power Alu Hausnr.-Wandleuchte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

89,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.90 € / 1 St.