Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte/Fackell. Trento, Edelstahl, opales Acrylglas (7560-000)
9 Tagen

37,00€
43,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Trento 7560-000 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 11W Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

21,59€
27,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Trento 7560 Wandleuchte (B: 13cm T: 15cm H: 40cm, 1xPL11W, IP44) rostfreier Edelstahl B003O85HNK

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Geeignet für Leuchtmittel A++ - E
Konstsmide Trento Wandleuchte Edelstahl, opales Acrylglas 7560-000
2-3 Werktage

29,89€
Versand: frei!
EEK: A++
KONSTSMIDE LED Außen-Wandleuchte 7560-000 Edelstahl Wandleuchte TRENTO E27 IP44
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.99 € / 1 St.
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP44) 7560-000
15-23 Werktage

30,99€
Versand: frei!
EEK: A