Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Pollux, schwarz, GU10 (410-750)
9 Tagen

101,05€
107,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 101,05 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Pollux 410-750 Außenwandleuchte LED GU10 7W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

101,99€
107,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Außenleuchte »Pollux«, 7 W, BxHxT 7,5 x 16,5 x 11,5 cm, ohne Leuchtmittel - schwarz
6 - 8 Tage

109,00€
Versand: frei!
Konstsmide Pollux Wandleuchte schwarz B088T2VC1F

119,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Antares (GU10, IP44) 410-750
14-22 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Konstsmide Lighting - Alu Außenwandleuchte Pollux Down Light Schwarz Effektstreifen Ip44, Höhe 16,5cm 61711626
2 bis 4 Werktage

154,00€
159,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€