Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Cagliari, Halbschale, grün, klares Glas (7011-600)
9 Tagen

25,40€
32,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Cagliari 7011-600 Außenwandleuchte E27 100W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Cagliari 7011 Wandleuchte (B: 18cm T: 10cm H: 36cm, 1x100W, IP43) grün B003O85HV2

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: C
Konstsmide Wandleuchte Halbschale Cagliar 7011-600 grün IP43

29,98€
35,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Cagliari (E27, IP43) 7011-600
14-22 Werktage

32,93€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Außen Wandlaterne Cagliari, Halbschale Im Landhausstil, Grün, Höhe 36cm 1087725
2 bis 4 Werktage

42,00€
47,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€