Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wegeleuchte Parma, matt weiss, klares Acrylglas (7225-250)
9 Tagen

89,52€
96,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,52 € / St
Konstsmide 7225-250 Parma Außenstandleuchte Energiesparlampe E27 75W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

90,47€
96,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Parma 7225 Wegeleuchte (B: 24cm T: 24cm H: 118cm, 1x75W, IP43) matt-weiß B003O85HP8

96,42€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Parma (E27, IP43) 7225-250
15-23 Werktage

101,80€
Versand: frei!
EEK: B
Konstsmide Wegeleuchte Parma 118cm Höhe matt weiss 7225-250

103,51€
109,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Außen Standlaterne Parma Wegeleuchte Im Landhausstil, Weiß, Höhe 118cm 1093586
2 bis 4 Werktage

144,00€
149,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€