Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Virgo, matt schwarz, klares Acrylglas (568-750)
2 Tagen

194,53€
201,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 194,53 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Virgo Wandleuchte B: 24 cm T: 33 cm H: 44 cm, 1 x 100 W, IP23 lackiertes Aluminium, schwarz 568-750 7318305687509

198,55€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide Virgo Down 568-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 100W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

233,94€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP23) 568-750
9-14 Werktage

244,53€
Versand: frei!
Konstsmide Außenleuchte »Virgo«, 100 W, BxHxT 24 x 44 x 33 cm, ohne Leuchtmittel - schwarz
5 - 7 Tage

279,00€
Versand: frei!
Konstsmide - Außenwandleuchte Virgo Laterne Hängend Aluminium Schwarz, Höhe 44cm 1087684
9 bis 11 Werktage

324,00€
329,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€