Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kopf Bräter Pic (Aluguss, 5,2 Liter, inkl. Glasdeckel / Auflaufform, Induktion) schwarz Pic Induktion
1-3 Werktage
39,98€
Versand: frei!
Kopf Bräter Pic (Aluguss, 5,2 Liter, inkl. Glasdeckel / Auflaufform, Induktion) schwarz
2-3 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Kopf Bräter Pic (Aluguss, 5,2 Liter, inkl. Glasdeckel / Auflaufform, Induktion) schwarz, Auflaufform, Schwarz Pic Induktion
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,99€
Versand: frei!
KOPF Pic Induktion Aluguss-Bräter 5,2 L mit Deckel Auflaufform Aluguss Bräter 124177
39,99€
Versand: frei!
Kopf Bräter Pic Induktion, Aluminiumguss, 5,2 Liter, inkl. Glasdeckel / Auflaufform, Induktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.99 € / 1 St.
Karcher Kopf Bräter Aluguss 4tlg. 1
69,99€
76,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€