Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Kreativset "Armbänder knüpfen" - ab 8 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

8,49€
13,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kosmos 604158 - AllesKönnerKiste Armbänder knüpfen, freundschaftsarmband selber machen, freundschaftsbänder, DIY-Bastelset für Mädchen ab 8 Jahren B00S5QZX6M

8,57€
12,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KOSMOS 604158 Armbänder knüpfen KOSMOS604158
3 Werktage

9,99€
16,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kosmos 604585 AllesKönnerKiste Armbänder knüpfen. DIY-Bastelset für Mädchen und Jungen ab 8 Jahren, Freundschaftsbänder selber machen, Geschenk für Kindergeburtstag, Mitbringsel, Beschäftigung B09JR7ZMRD

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Armbänder knüpfen A1061706013
Sofort lieferbar

11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS 604585 Armbänder knüpfen - Trendige Schmuckstücke selbst entwerfen KOSMOS604585
3 Werktage

11,99€
18,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KOSMOS Armbänder knüpfen - Default Title 60458

11,99€
16,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Franckh-Kosmos Armbänder knüpfen
Sofort Lieferbar

12,66€
16,61€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€