Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Flip Monster-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

18,24€
27,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 621223 Flip Monster KOSMOS621223
3 Werktage

19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kosmos Flip Monster 621223
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,92€
23,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KOSMOS 621223 Flip-Monster, Dynamik-Bot, Roboter Bausatz mit innovativem Überschlagsantrieb, Spielzeug Roboter für Kinder ab 8 Jahre, Technik Bausatz, Experimentierkasten Technik B0CLMZZT4Q

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kosmos Flip Monster 621223
1-3 Werktage

23,14€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Flip Monster A1068857920
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
KOSMOS - Flip Monster
Sofort Lieferbar

24,99€
28,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
KOSMOS Flip Monster - Default Title 62122

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Flip Monster Experimentierkasten von Kosmos

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kosmos RC-Roboter Kosmos Flip Monster, Experimentierkasten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

27,19€
Versand: frei!