Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 658168 Fun Science Aqua-Gel Pflanzen KOSMOS658168
3 Werktage

12,98€
18,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Fun Science Aqua-Gel Pflanzen A1061706174
Sofort lieferbar

13,89€
16,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Fun Science Aqua -Gel Pflanzen Experimentierkasten Kosmos

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KOSMOS 658168 Fun Science Aqua-Gel Pflanzen, beobachte das Wachstum der Wurzlen, Kresse und Mungobohnen im Glas anziehen, Experimentierkasten für Kinder ab 8 Jahre, Pflanzset für Kinder

16,99€
Versand: frei!
KOSMOS - Fun Science Aqua-Gel-Pflanzen
Sofort Lieferbar

17,99€
21,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
KOSMOS Fun Science Aqua-Gel-Pflanzen - Default Title 65816

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kosmos Experimentierkasten Fun Science Aqua-Gel Pflanzen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,73€
Versand: frei!