Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause KaminkehrerLeiter Alu Natur 7 Sprossen 804617

97,69€
111,09€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
KRAUSE Kaminkehrer Leiter Alu Natur, 7 Sprossen 804617
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

102,22€
117,12€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Krause Kaminkehrer-Leiter 7 Sprossen 200 cm x 35 cm x 9 cm Alu Natur
10 Tage

102,67€
132,62€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KRAUSE Kaminkehrer Leiter Alu Anthrazit, 7 Sprossen 804792
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

154,99€
163,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause KaminkehrerLeiter Alu Anthrazit 7 Sprossen 804792

161,42€
Versand: frei!