Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KREG Führungsschiene Accu-Cut KMA2700 Schnitt Holz Kreissäge Längs-/Querschnitt

98,95€
104,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kreg, Führungsschiene, Führungsschiene Akku-Cut für Handkreissägen ( KMA2700 ) mit Anschlag, Skala und Präzisionsschie (127 cm) ?KMA2700
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

109,71€
Versand: frei!
Kreg Maschinen-Führungsschienen Führungsschiene Akku-Cut für Handkreissägen (KMA2700) mit Anschlag
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

115,36€
Versand: frei!
Kreg - Führungsschiene Accu-cut - Für Kreissäge - Kma2700 55081171
2 bis 5 Werktage

117,79€
Versand: frei!