Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRUMPHOLZ Holsteiner Schaufel Größe 2 270 x 250 mm 3/4 gehoben Eschenstiel - 5102

19,09€
24,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Krumpholz Holsteiner Schaufel Gr.2 270x250mm 3/4 Gehoben Eschenstiel Schaufeln
21,86€
30,36€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Krumpholz, Spaten + Schaufel, Holsteiner Schaufel Grösse 2 270 x 250 mm 3/4 gehoben Eschenstiel 5102
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,53€
29,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KRUMPHOLZ 5102 Schaufel Größe 2 rot, ölgehärtet, Eschen-L-Stiel

27,88€
Versand: frei!