Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups Ea816570 Kaffeemaschine 1450w 1.7l Rot
366,48€
370,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Krups EA816570, Kaffeevollautomat, Rot
4-5 Werktage
385,47€
Versand: frei!
Krups EA 8165 Vollautomatische Espressomaschine, Kunststoffgehäuse, Tassenwärmer, Integriertes Mahlwerk, Milchaufschäumer, Wasserfilter
6 Werktage
398,10€
402,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaffeemaschine Krups Ea816570 Rot 1450 Watt 1 7 Liter 51358742
4 bis 6 Werktage
445,70€
449,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krups EA816570 Kaffeemaschinen, Espresseria Automatic Display, 1 Tassen, rot
459,98€
Versand: frei!