Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Intuition Preference Kaffeevollautomat mit Smartphone-ähnlicher Bedienung, 3.5" Farb-Touchscreen, Smart Slide Technology, intuitives Lichtsystem, 11 Getränke, Milchbehälter, EA873810 B08C5YJP33
529,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Krups Intuition Preference, Kaffeevollautomat, Schwarz EA8738
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
529,99€
Versand: frei!
Krups Intuition Preference EA 8738 (schwarz)-Krups
2-3 Werktage
548,95€
557,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krups Intuition Preference EA873 - Automatische EA8738
593,10€
Versand: frei!
Krups Kaffeevollautomat EA8738
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
663,92€
Versand: frei!
Krups INTUITION PREFERENCE EA873, Espressomaschine, 3 l, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz EA873810
2-3 Werktage
689,57€
Versand: frei!