Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups Nespresso Vertuo Next Deluxe XN910C, Kapselmaschine XN910C.20
2-4 Werktage
213,29€
220,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Krups Nespresso Vertuo Next, Kapselmaschine, Grau, Schwarz XN910CCH
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
216,73€
Versand: frei!
Krups XN910C Nespresso Vertuo Next Kaffeemaschine | 1,1 L Wassertank | Kapselerkennung durch Barcode | 6 Tassengrößen | Power-Off Funktion | 54% aus recyceltem Kunststoff | Dunkles Chrom 3016661156908
220,74€
Versand: frei!
Krups Nespresso Vertuo Next XN910C10 - Koffiecupmachine - Chrome, Kapselmaschine, Silber 3700342445428
10-16 Werktage
269,00€
Versand: frei!