Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Küppersbusch GX 6500.0 K-Series. 5 Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler XXL 19969769
599,00€
Versand: frei!
Küppersbusch Einbau Geschirrspüler GX6500.0V - vollintegriert, 60cm, 9 Programme 124270006
608,50€
Versand: frei!
EEK: E
Küppersbusch Gx 6550.0 K-series. 5 Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler Xxl
609,00€
Versand: frei!
EEK: E
Küppersbusch Kueppersbusch GX6500.0V Vollintegrierbarer GeschirrspÃ1/4ler, 59,8 cm Breite, 15 Maßgedecke, 6 Temperatureinstellungen, 7 Programme, , 9,5 Liter/Programm, 97 kWh/100 Zyklen, 43 dB, Programm fÃ1/4r halbe Beladung, Startzeitvorwahl, Wasserauslaufschutz
6-8 Werktage
713,40€
Versand: frei!
Küppersbusch vollintegrierbarer Geschirrspüler GX6500.0V, 9.5 l, 15 Maßgedecke, Energiesparfunktion ECO
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
713,40€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Kuppersbusch Küppersbusch 60 cm XXL Geschirrspüler mit 9 Programmen, 4 Sonderfunktionen und Flexscharnier Höhe 81,8 cm, Breite 60 cm GX6500.0v
5-7 Werktage
1.021,90€
Versand: frei!
EEK: E