Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leicke DJ Roxxx Active Bluetooth-Lautsprecher stereo (Bluetooth, 10 W, Bass-Boost, spritzwassergeschützt (IPX4), schützende Gummiumantelung)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
24,99€
Versand: frei!
Leicke Outdoor Bluetooth Lautprecher "DJ Roxxx Active", Schwarz 1048674
1-3 Werktage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leicke Outdoor Bluetooth Lautsprecher "DJ Roxxx Active", Rot 1048675
1-3 Werktage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsung SHARON OUTDOOR BLUETOOTH LAUTPRECHER "DJ ROXXX ACTIVE",STOßFESTES GEHÄUSE MIT GUMMIMANTEL ROT EP18105
4-5 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Sharon Outdoor Bluetooth Lautprecher "dj Roxxx Active", Rot Nfc Portable
49,99€
Versand: frei!