Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG DS60T 3.1 Soundbar (340W) mit kabellosen Subwoofer Dolby Digital, Bluetooth, HDMI DS60T.ADEULLK
2-3 Werktage
159,00€
Versand: frei!
Lg Ds60t.adeullk 3.1-kanal-surround-system Heimkino Schwarz
162,69€
Versand: frei!
LG DS60T 3.1-Kanal-Surround Soundbar mit Subwoofer DS60T.ADEULLK
167,00€
Versand: frei!
LG Electronics LG DS60T (340 W, 3.1 Kanal), Soundbar, Schwarz DS60T.ADEULLK
9-13 Werktage
203,95€
Versand: frei!