Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics LG DS80TR (580 W, 5.1.3 Kanal), Soundbar, Schwarz DS80TR.DDEULLK
9-13 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LG DS80TR Dolby Atmos Soundbar DS80TR.DDEULLK
399,00€
Versand: frei!
LG DS80TR, 5.1.3 Kanäle, 580 W, DTS Digital Surround, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, AI Sound Pro, Bass Blast, Bass Blast+, Musik, Sport, 96 kHz, 220 W DS80TR.DDEULLK
2-3 Werktage
410,00€
Versand: frei!
LG DS80TR 5.1.3 Dolby Atmos Soundbar (580W) mit kabellosem Subwoofer & Rücklautsprechern (Wow Cast, HDMI, Bluetooth) [2024], Schwarz B0CZTRKRR7
459,00€
Versand: frei!