Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics LG S60TR (440 W), Soundbar, Schwarz S60TR.AEUSLLK
12-15 Werktage
237,02€
Versand: frei!
LG S60TR, 5.1 Kanäle, 440 W, DTS, DTS Digital Surround, Dolby Digital, Bass Blast, Bass Blast+, Spiel, Film, Sport, Standard, 100 W, 120 W S60TR.AEUSLLK
5-8 Werktage
259,82€
Versand: frei!
LG S60TR Noir 5.1 canaux 440 W 8806091967145
262,71€
Versand: frei!
Lg S60tr Schwarz 5.1 Kanäle 440 W 94046340
2 bis 3 Werktage
454,20€
Versand: frei!