Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics LG S70TR (500 W, 5.1.1 Kanal), Soundbar, Schwarz S70TR.AEUSLLK
15-22 Werktage
301,59€
Versand: frei!
LG Soundbar S70TR 5.1.1 Dolby Atmos-Kanäle mit Rücklautsprechern 500 Watt Wireless Subwoofer B0D4MM811S
348,77€
Versand: frei!
LG S70TR, 5.1.1 Kanäle, 500 W, DTS, DTS Digital Surround, DTS-HD HR, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital,..., Bass Blast, Bass Blast+, Spiel, Film, Sport, Standard, 100 W, 180 W S70TR.AEUSLLK
5 Werktage
349,10€
353,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lg S70tr Soundbar 500 W Bluetooth Schwarz
375,60€
379,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€