Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lg Ds40t Soundbar + Subwoofer Black 2.1 Kanal 300w Bluetooth Hdmi Dolby Digital
127,90€
Versand: frei!
LG DS40T - Soundbar & Subwoofer - schwarz 2.1 Soundsystem
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
139,90€
Versand: frei!
LG Electronics LG DS40T (300 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz DS40T.DDEULLK
9-13 Werktage
149,00€
Versand: frei!
LG DS40T 2.1 Soundbar (300W) mit kabellosem Subwoofer (ARC, HDMI, Optisch, Bluetooth) [2024], Schwarz 8806087999617
150,80€
Versand: frei!
LG CE Electronics Soundsystem DS40T.DDEULLK
2-5 Werktage
204,87€
Versand: frei!