Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lg Lswd099x Signature Waschtrockner 10/7 Kg Mit Steam & Ai Dd
1.499,00€
Versand: frei!
EEK: A
LG SIGNATURE Waschtrockner Weiß (A/A, 10 kg / 7 kg, 1.550 U./Min) mit 4fach AKlasse & Inverter Wärmepumpentechnologie LSWD099X
4 Tage,3 Tage
1.499,00€
1.528,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
LG SIGNATURE LSWD099X, Klasse A, Waschtrockner 10-7 kg, 1550 U/min, 4-fach Klasse A, AI Direct Drive, Wärmepumpen Waschtrockner, Automatisches Dosiersystem, Steam-Funktion, 60 x 67.5 x 85 cm ꟷ Weiß 1T-W3P4-350R
1.699,99€
Versand: frei!
LG Electronics LG LSWD099X, Waschtrockner, Weiss
10-13 Werktage
1.753,30€
Versand: frei!
EEK: A
LG Waschtrockner 10 kg Waschen 7 kg SIGNATURE Weiß Trocknen NewMetallic LSWD099X
2-4 Werktage
1.946,15€
Versand: frei!