Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schwarz LG UltraGear™ gebogener SmartGamingMonitor 45 ″ OLED 240 Hz WQHD webOS, 0,03 ms (GtG), 240 Hz, Display HDR True Black 400 45GX90SAB
4 Tage,3 Tage
1.199,00€
Versand: frei!
EEK: F
Lg 45gx90sa 45" Ultragear Oled Wqhd Curved Gaming‑monitor 240hz Webos 0.03ms
1.249,00€
Versand: frei!
EEK: F
LG Electronics LG 45GX90SA-B (3440 x 1440 Pixel, 45"), Monitor, Schwarz 45GX90SA-B.AEU
9-15 Werktage
1.268,01€
Versand: frei!
EEK: G
LG UltraGear 45GX90SA-B OLED-Monitor Gaming Curved 114,3 cm 45 Zoll 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz 1300 cd/m² 1500000:1 DisplayHDR 400 True Black 0,03 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (45GX90SA-B.AEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.339,89€
Versand: frei!
LG Ultragear™ 45GX90SA-B Curved 45 Zoll (117,7 cm) – OLED-Panel, Auflösung WQHD (3440 x 1440), 0,03 ms GtG 240 Hz, DisplayHDR™ TrueBlack 400, DCI-P3 98,5% (CIE1976), AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-S B0DYVQ9S5Q
1.361,00€
Versand: frei!
EEK: F
44.5" LG UltraGear 45GX90SA-B 45GX90SA-B.AEU
1.361,00€
1.366,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€