Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG Electronics LG W4WR70961, Waschtrockner, Weiss
17-35 Werktage
624,00€
Versand: frei!
EEK: D
LG Waschtrockner Weiß (D/A, 9 kg / 6 kg, 1.360 U./Min.) mit Steam & TurboWash® 360° W4WR70961 W4WR70961001
4 Tage,3 Tage
649,00€
678,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: D
LG Electronics W4WR70961, Klasse A/D, Frontlader-Waschtrockner 9-6 kg, 1360 U/min, AI Direct Drive, Wi-Fi, Tiefenreinigung mit Dampf, TurboWash, Aqualock, Wäsche nachlegen 62 x 60 x 85 cm ꟷ Weiß B0CWVKTC2K
699,00€
Versand: frei!
EEK: D
LG W4WR70961 6kg/9kg Stand Waschtrockner, 60 cm breit, 1400 U/Min, WLAN, Kinders
722,53€
Versand: frei!