Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LGB 70308 G (Schmalspur) Startset Weihnachtszug LGB70308
3 Werktage

326,98€
332,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LGB 70308 Startset Weihnachtszug 1:22,5 Spur G Neu OVP

367,06€
375,54€
Versand: 8,48€
inkl. Versand: 8,48€
Grundpreis: € 431.84 / m
LGB – 70308 Gartenbahn Starterset Weihnachtszug mit Lokomotive und Zwei Waggons, Outdoor-Eisenbahn, Spur G B09SVCVFSQ

389,00€
Versand: frei!
LGB 70308 | Startset Weihnachtszug mit Rauch 2022 DC-analog Spur 2m

428,04€
436,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€