Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
La Pavoni Professional Rame Gold Espressomaschine mit Hebel - Edelstahl
799,00€
Versand: frei!
La Pavoni Professional Rame Gold 61329533
1 bis 4 Werktage
870,91€
876,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Smeg La Pavoni Professional Rame Gold 739741
894,88€
902,87€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
La Pavoni Professional Rame Gold LPLPRG01EU
3-5 Werktage
946,00€
Versand: frei!
La Pavoni Professional Rame, Siebträgermaschine, Gold LPLPRG01EU
9-14 Werktage
1.084,08€
Versand: frei!